Вход в систему
Опрос
Наши друзья
Для того, чтобы добавіть ссылку на Ваш ресурс - пишите в обратную связь
Комментарии
Даты
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
Метки
счастье жена ожидание вечные истины брак женитьба женщина измена время надежда работа любовь школа желания про животных находчивость несчастье дружба свобода деньги теща гаишники грусть человек мужчина мысли про военных встреча совет разум мечта разлука мужчина и женщина каханне в ресторане смерть пьяницы законы Мерфи врачи расставание равнодушие признание чувства боль жизнь пожелание одиночество общество слова про ВовочкуПопулярное
За сегодня:
За всё время:
- Брошенные дети
- Хорошая девочка Лида
- Душа
- Жили-были на свете обыкновенные муж и жена...
- Я не скажу тебе «люблю»...
- Обида
- Как больно, когда предают....
- Слова благодарности
- Я научилась просто, мудро жить...
- Начальник едет в командировку со своей секретаршей в одном купе. Она на верхней койке, он на нижней. Ночью она свешивается со своей койки...
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.Умирает Папа Римский. У ворот Рая встречает его Петр...
Поделитесь избранным Вами!
Если у Вас есть избранные стихи, цитаты, анектоды, афоризмы, песни или притчи, которые до сих пор отсутствуют на сайте, поделитесь ими со всем миром - жмите сюда и добавляйте. Регистрация не требуется.
Добавить избранное можно здесь
Умирает Папа Римский. У ворот Рая встречает его Петр.
- Как зовут тебя? - спрашивает Петр.
- Я Папа Римский!
- Папа, папа, - шепчет себе под нос Петр, - сожалею, но папы римского у меня в списке нет.
- Но, но я же был заместителем Бога на земле!!!
- У Бога есть заместитель на земле?! - удивленно спрашивает Петр. - Странно, я ничего об этом не знаю...
- Я глава Католической Церкви!!!
- Католическая Церковь? Никогда не слышал о такой... Подождите, я спрошу у Шефа.
- Шеф, - спрашивает Петр у Бога, - там один чудак утверждает, что он ваш заместитель на земле, его зовут Папа Римский, вам это о чем-то говорит?
- Нет, - отвечает Бог, - но погоди, давай спросим у Иисуса.
Бог и Петр объясняют Иисусу ситуацию.
- Подождите, - говорит Иисус, - я сам с ним поговорю.
Через 10 минут Иисус, смеясь до слез, приходит назад.
- Помните рыболовный кружок, который я организовал 2000 лет назад? Он ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЕТ!


Ты не поняла, потому как
Ты не поняла, потому как необразованна. Т.е. несколько тупа. Здесь речь идет о рыбаках-апостолах( ловцах рыбы), которые сделались благодаря Исусу ловцами человеков. Ты на автомобилях сектантов значок-символ "рыбку" видела? Еще они такие значки носят часто. Т.н. "продолжатели дел апостолов".
если честно... я не поняла
если честно... я не поняла сути анекдота. а если и поняла. то бог сказал. что у него нет наместников на земнле... а это разве анекдот?
Ты не поняла, потому как
Ты не поняла, потому как необразованна. Т.е. несколько тупа. Здесь речь идет о рыбаках-апостолах( ловцах рыбы), которые сделались благодаря Исусу ловцами человеков. Ты на автомобилях сектантов значок-символ "рыбку" видела? Еще они такие значки носят часто. Т.н. "продолжатели дел апостолов".